Чем заняться на Лансароте


Чем заняться на Лансароте
Конечно, многих туристов интересует вопрос о том, чем заняться на Лансароте. На Лансароте вы можете наслаждаться удивительным вулканическим ландшафтом, созданным разрушительными извержениями вулканов несколько веков назад. Остров Лансароте действительно очень красивый и относительно нетронутый. Плайя Гранде, Пунта-де-Папагайо, Фарионес, Плайя-Фламинго и Плайя-де-лос-Посийос являются одними из самых популярных пляжей этого острова. Пляжи Лас Кучарас, Ла Санта и Фамара в основном предпочитают любители виндсерфинга.
Пуэрто-дель-Кармен является популярным и крупным курортом, который предлагает множество развлекательных мероприятий. Чем можно заняться здесь? Вы можете заняться дайвингом, отправиться на экскурсии, насладиться водными видами спорта, морскими прогулками, рыбалкой и т.д.
Мирадор-дель-Рио является популярным местом на высоте 498 метров над уровнем моря. Отсюда вы сможете насладиться самыми захватывающими видами на остров Лансароте.
Поездка в национальный парк Тиманфая, безусловно, является одним из главных приоритетов для многих туристов. Сафари на верблюдах в этом парке является его главной изюминкой. Другие объекты, которые стоит посетить, включают 5-километровую вулканическую пещеру Лос Вердес (Куэва-де-лос-Вердес), остров Ла Грациоса, который находится на севере Лансароте, город Арресифе и старую столицу острова Коста Тегуисе с замком, пляжами и церквями...
Остров Лансароте может многое предложить свои гостям. Здесь действительно есть чем заняться. Отдыхающие могут найти множество развлечений по душей на острове Лансароте, поэтому даже не думайте о том, что вам придется все время проводить на территории отеля или на пляже.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.