Коста Тегуисе, Лансароте


Коста Тегуисе, Лансароте
Коста Тегуисе является одним из самых популярных курортов на острове Лансароте. Он расположен в 10 км к северо-востоку от Арресифе. Бесплодные земли и бывшие лавовые поля здесь в конце концов были застроены виллами, роскошными отелями и другими объектами, что привело к созданию новейшего курорта на острове Лансароте.
Инфраструктура города включает участки с искусственным озеленением, поле для гольфа, аквапарк, пристань для яхт, магазины, рестораны и ночные клубы.
Сад кактусов (Хардин де Кактус) расположен на окраине Гуатизы, на севере Коста Тегуисе. Это популярный туристический аттракцион на севере острова и последний ландшафтный памятник Сезара Манрике.
Что касается пляжей, то самым популярным в районе Коста Тегуисе является пляж Фамара. Плайя де лас Кучарас является самым большим пляжем в области и одним из самых красивых пляжей Лансароте. Разнообразие водных видов спорта на пляжах Коста Тегуисе сделали эту область популярной среди любителей активного отдыха, и особенно среди любителей виндсеринга. Также вам следует посетить пляжи Эль-Чарко, Плайя Бастиан и Лос Топес, которые являются довольно привлекательными.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.