Лучшие пляжи на Лансароте


Лучшие пляжи на Лансароте
Остров Лансароте предлагает своим гостям большое разнообразие пляжей. Во время отдыха на этом острове лишь считанное количество туристов может осмотреть все эти пляжи. Поэтому приходится выбирать для себя лучшие пляжи Лансароте и посещать только их.
Лучшие пляжи Лансароте включают: пляж Плайя-Бланка, пляж Пунта-дель-Папагайо, пляж Куемада, пляж Пуэрто-дель-Кармен, пляж Арресифе, а также пляжи Коста Тегуисе, Чарко дель Пало, Плайя-де-ла-Кантерия, Грасиоза, Фамара и Ла Санта.
Одним из лучших пляжей острова Лансароте является Плайя-Бланка. Это известный пляж с золотистым песком, который находится в конце гавани. Недалеко от него также можно найти пляж Плайя Папагайо. Плайя Дорада — очень хорошо оснащенный пляж на востоке острова. Он имеет такие удобства, как рестораны, бары, магазины и центры водных видов спорта.
Как мы уже сказали, лучшие пляжи Лансароте включают также Фамара в районе Коста Тегуисе. Недалеко от него можно найти пляж Плайя де лас Кучарас, который является самым популярным и самым большим пляжем из пяти главных песчаных пляжей региона Коста-Тегуисе. Плайя Бастиан, Эль-Чарко и Лос Топес являются другими пляжами, которые стоит посетить в Коста Тегуисе.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.