Пуэрто-дель-Кармен, Лансароте


Пуэрто-дель-Кармен, Лансароте
Пуэрто-дель-Кармен является одним из основных курортов на острове Лансароте, расположенным на южном побережье. Это одно из наиболее предпочтительных мест отдыха на острове Лансароте. Более 50й туристов, посещающих Лансароте, выбирают отели в Пуэрто-дель-Кармен.
Старая площадь и гавань города являются очень привлекательными местами. Вид на пляж с улицы Авенида-де-лас-Плайяс очень красивый. Этот проспект усыпан качественными ресторанами, кафе, барами, ночными клубами, торговыми центрами (торговый центр Atlántico является одним из лучших на Лансароте), банками, обменными пунктами и т.д.
В районе Пуэрто-дель-Кармен вы можете найти центры водных видов спорта и экскурсионные бюро, в которых можно приобрести экскурсию на дайвинг или рыбалку. Но одной из самых увлекательных экскурсий здесь является все же поездка на подводной лодке.
Плайя Гранде, также известный как Плайя Бланка, и Плайя-де-лос-Посийос являются самыми популярными песчаными пляжами острова Лансароте. Другой прекрасный пляж, Плайя-де-Матагора, расположен в восточной части города. Правда, его расположение недалеко от аэропорта делает этот пляж немного шумным.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.