Коста-Кальма, Фуэртевентура


Коста-Кальма, Фуэртевентура
Коста-Кальма является одним из самых известных курортов на острове Фуэртевентура, где с каждым годом количество отелей заметно возрастает. Коста-Кальма — курорт, расположенный в южной части острова, в начале полуострова Хандиа.
В районе Коста-Кальма есть хорошие бухты и пляжи. Пляж Плайя-Барка на юго-востоке очень популярен среди туристов и местных жителей. Красивые белые песчаные пляжи региона Коста Кальма тянутся примерно на 30 км к югу до Морро Хабле. Эти пляжи отлично подходят для утренних пробежек.
Кроме того, Коста-Кальма имеет привлекательные рестораны, магазины и бары. Есть здесь торговые центры с ресторанами и магазинами, а также рынок, который открывается каждое воскресенье и притягивает множество туристов.
Отметим, что Коста-Кальма является одним из самых популярных мест острова Фуэртевентура для пляжников и любителей виндсерфинга.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.