Шоппинг в Коста Адехе. Магазины Коста Адехе.


Шоппинг в Коста Адехе. Магазины Коста Адехе.
Шоппинг в Коста Адехе стал в последнее время для туристов одним из наиболее любимых занятий. Недавно в этой туристической области было построено довольно много различных торговых центров и магазинов, поэтому шопоголики останутся довольны покупками в Коста Адехе.

Магазины и торговые центры Коста Адехе:
1. Торговый центр Plaza del Duque.
Plaza del Duque является одним из самых известных торговых центров на острове Тенерифе. Он предлагает уникальный опыт покупок, персональное внимание и высокое качество в приятной атмосфере роскошной архитектуры.

2. Торговый центр San Eugenio.
San Eugenio — торговый центр, который имеет площадь 10392 м. кв. на четырех этажах, три из которых являются коммерческими, а один представляет собой парковку на 300 мест.

3. Tenerife Pearl.
Это магазин, который специализируется на продаже культивированного жемчуга со всего мира. Если вы заинтересованы в покупке жемчуга, то должны обязательно наведать в этот магазин в Коста Адехе.

4. Рынок Коста Адехе.
Рынок в Коста Адехе, безусловно, является рынком с лучшим расположением на острове Тенерифе и с большим разнообразием товаров. Он расположен в центре Коста Адехе, в районе "Эль-Дуке".

5. Фермерский рынок в Коста Адехе.
Фермерский рынок в Коста Адехе является тем местом, где фермеры продают фрукты, овощи, а иногда и приготовленные продукты и напитки. Он открыт каждую субботу и воскресенье с 8 утра до 2 часов дня.

6. Fund Grube.
Fund Grube является одной из основных торговых сетей на Канарских островах, специализирующихся на продаже различных роскошных и престижных товаров: парфюмерия, косметика, часы, солнцезащитные очки, ювелирные изделия, изделия из кожи, обувь и модная одежда.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.