Магазины и торговые центры Лас Америкаса


Магазины и торговые центры Лас Америкаса
Как известно, Лас Америкас является одним из лучших мест для покупок на острове Тенерифе, так как здесь очень много магазинов и торговых центров. Если вам интересно, какие магазины Лас Америкаса стоит посетить во время пребывания здесь, то мы вам расскажем коротко об основных магазинах этого города.
1. Торговый центр Las Americas (Плаза Лас Америкас).
Это про-американский торговый центр, который был построен и открыт в 2004 году. Он имеет множество магазинов на любой вкус. Среди прочего, вы найдете здесь витаминные добавки, дизайнерскую одежду, модные очки, фотографические элементы, домашние предметы, подарки, игрушки, часы. В дополнение к этому, в торговом центре есть зона питания, где можно найти некоторые международно признанные цепи, такие как McDonalds.

2. Торговый центр San Eugenio.
Это относительно малопопулярный торговый центр в Лас Америкасе, поэтому здесь часто можно найти товары со скидками.

3. Торговый центр Safari.
Это довольно известный торговый центр в Лас Америкасе, который туристы часто используют просто для прогулок.

4. Торговый центр Parque Santiago.
Еще один торговый центр с множеством магазинов, который предлагает огромный выбор товаров, часто продающихся по сниженным ценам.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.