Магазины и торговые центры Гран Канарии


Магазины и торговые центры Гран Канарии
Остров Гран Канария является отличным местом для любителей шоппинга, так как здесь магазины и торговые центры можно найти практически в любом месте. На самом деле, на Гран Канарии есть более 20 торговых центров и еще несколько сотен магазинов, которые достойны внимания туристов. То есть здесь есть, где разгуляться шопоголикам. Ниже мы представим наиболее известные магазины и торговые центры острова Гран Канария.

1. Alcampo.
Это популярный гипермаркет в области Тельде острова Гран-Канария. До Alcampo можно легко добраться. Этот магазин предлагает еду, электрические товары, одежду, украшения и многое другое.

2. El Corte Ingles.
Это магазин одной из самых известных сети универмагов в Испании. El Corte Ingles на Гран-Канарии имеет 12 этажей, на которых разместились магазины одежды, мебели, музыки, товаров для дома. El Corte Ingles находится в районе Санта-Каталина Лас-Пальмаса и обеспечивает незабываемый опыт покупок.

3. Hipercor.
Hipercor является одним из основных гипермаркетов на Гран Канарии, где предлагается особенно большой выбор продуктов питания, товаров для дома и одежды.

4. Коммерческий центр Kashbah.
Коммерческий центр Kashbah является популярным местом в районе Плайя дель Инглес, включающем модные бутики, магазины сувениров и многое другое. Эта область Гран Канарии также известна своей оживленной ночной жизнью.

5. Коммерческий центр Las Arenas.
Коммерческий центр Las Arenas является одним из основных торговых центров, расположенных недалеко от Пасео-де-лас-Кантерас. Он предлагает большое разнообразие магазинов, кафе и ресторанов. Другие достопримечательности включают здесь супермаркет, многозальный кинотеатр и детскую игровую площадку.

6. Торговый комплекс Yumbo Centrum.
Имеющий четыре этажа, переполненных магазинами, торговый комплекс Yumbo Centrum является одним из основных торговых мест в районе Плайя дель Инглес на острове Гран Канария. Он предлагает все, что вам может понадобиться, в своих 200 различных магазинах.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.