Лучшие отели на Тенерифе


Лучшие отели на Тенерифе
На Тенерифе можно найти очень много отелей. Естественно, просматривать все эти отели и выбирать наиболее подходящий для себя — сложное дело. Если вы хотите отдыхать в одном из лучших отелей, то вам стоит обратить внимание лишь на определенные гостиницы, которые мы решили представить в этой статье.

Лучшие отели на Тенерифе:

1. Abama Resort.
Расположенный в роскошной гавани 5-звездочный отель ждет своих гостей, которым он предлагает собственное поле для гольфа и фантастический спа-центр с панорамным видом.

2. Bahia del Duque Gran Hotel.
Этот роскошный отель расположен непосредственно на прекрасном песчаном пляже. Он имеет впечатляющие бассейны и привлекательную стильную обстановку.

3. Bahia Principe Costa Adeje.
Этот 4-звездочный отель в Коста Адехе позволяет вам расслабиться в бассейне и насладиться великолепным видом на море.

4. Botanico.
Этот традиционный отель класса люкс ждет своих гостей и предлагает им эксклюзивный сад и спа-центр, а также исключительное обслуживание клиентов.

5. Gran Tacande.
Релаксация в роскошной атмосфере — так можно описать этот 5-звездочный отель, расположенный недалеко от песчаного пляжа Плайя-дель-Дуке.

6. Iberostar Anthelia.
Расположенный прямо на пляже 5-звездочный отель с его салоном тайского массажа Zen Space является замечательным "спа-оазисом".

7. Iberostar Grand El Mirador.
5-звездочный отель, который гарантирует чудесный отдых на пляже Плайя-дель-Дуке.

8. Iberostar Grand Salome.
Эксклюзивный отель Iberostar Hotels Anthelia предлагает отличный сервис, спокойную обстановку. Расположен он на пляже Плайя-де-Фанабе.

9. Royal Garden.
Вы можете насладиться особой атмосферой и отличным сервисом в роскошных виллах этого эксклюзивного отеля на Тенерифе.

10. Sheraton La Caleta.
Этот роскошный курортный отель может стать для вас отличным местом для спокойного отдыха со своим спа-центр и садом.

11. Villa Cortes.
Это роскошный отель в мексиканском стиле, расположенный на пляже в оживленном курорте.

12. Vincci La Plantacion.
5-звездочный отель, предлагающий возможность отдохнуть в стильной обстановке, насладиться роскошью и фантастическим видом на окрестности.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.