Gran Bahia del Duque Resort 5*


Gran Bahia del Duque Resort на красивом пляже Эль Дуке напоминает своей архитектурой традиционную канарскую деревню. В спа-центре и ресторане отеля готовы удовлетворить желания даже самых требовательных клиентов.
Отель Гран Байя Дель Дуке Резорт расположился на юге Тенерифе, прямо на широком песчаном пляже Эль-Дуке, в районе Коста Адехе. Gran Bahia del Duque Resort это роскошный курорт с прямым доступом к прекрасному пляжу (шезлонги и зонтики бесплатно). Отель был построен в историческом и архитектурном стиле Канарских островах с использованием викторианских и венецианских элементов и имеет 10 гектаров садов с 4 бассейнами и детским бассейном. Кроме того, Gran Bahia del Duque Resort предлагает гостям 9 ресторанов, 8 баров и кафе, кафе-мороженое, интернет-кафе, детский клуб (для детей в возрасте от 4 до 12 лет) с детской игровой площадкой и игровой комнатой, анимационную программу и эффектный оздоровительный центр.
Изысканный ресторан "Лас Агуас" с творческой канарской кухней, эксклюзивными кулинарными творениями и уникальной атмосферой станет одним из ваших любимых мест. Также вам должен понравится ресторан "Ла Траттория", который предлагает возможность отведать на ужин блюда итальянской кухни в уютной атмосфере. Любители морепродуктов могут наведаться в ресторан "Бич Клаб", а желающие отведать блюда испанской кухни могут отправиться в ресторан "Ла Таска". Другие рестораны отеля Gran Bahia del Duque Resort включают: "Ла Гасиенда" (типичная кухня трех континентов), "Ла Брассерие" (французская кухня) и "Азия Кан" (азиатская кухня). Обратите внимание, что рестораны имеют гибкий график работы и открыты не каждый день.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.