Магазины и рынки Санта-Крус-де-Тенерифе


Магазины и рынки Санта-Крус-де-Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе, как положено столице острова Тенерифе, предлагает большое количество магазинов и рынков, где можно купить разнообразные товары.
Какие магазины и рынки города Санта-Крус-де-Тенерифе наиболее достойны вашего внимания?

1. Continente Centro Commercial.
Торговый центр Continente, расположенный в южной части Санта-Крус-де-Тенерифе, содержит около 150 различных магазинов, в том числе обширный гипермаркет по продаже широкого выбора товаров по сниженным ценам, кафе и рестораны быстрого питания, газетные киоски, модные бутики.

2. Торговый центр Alcampo la Villa.
Этот известный магазин расположен недалеко от Санта-Круса. Торговый центр Alcampo la Villa является домом для большой коллекции магазинов, в том числе множества магазинов моды и магазинов подарков.

3. Ikea.
Относительно новый магазин товаров для дома на Тенерифе принадлежит известной европейской цепи.

4. Marks & Spencer.
Всегда пользующийся популярностью у гостей города Санта-Крус-де-Тенерифе Marks & Spencer является знаковым универмагом, где можно найти качественную одежду для мужчин и женщин, подарки и другие интересные товары.

5. Leroy Merlin.
Leroy Merlin является заметным садовым центром, где можно увидеть целый ряд красочных растений и экзотических цветов.

6. El Corte Ingles.
Один из самых известных универмагов Испании, филиал популярной сети El Corte Ingles, можно найти в Санта-Крус-де-Тенерифе, недалеко от морского парка. Этот магазин предлагает огромное количество торговых точек, отделов по продаже сувениров и подарков, супермаркет и кафе.

7. Африканский рынок.
Один из самых известных рынков Тенерифе, Меркадо Нуэстра сеньора де Африка, проходит каждое воскресенье в столице острова, городе Санта-Крус. Здание рынка было построено в середине 20-го века. Этот исторический рынок предлагает широкий выбор товаров, в том числе местные продукты и горячие закуски.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.