Плайя-дель-Дуке, Тенерифе


Плайя-дель-Дуке, Тенерифе
Пляж Плайя-дель-Дуке расположен на побережье Коста Адехе в солнечном юго-западном регионе Тенерифе. Плайя-дель-Дуке является идеальным местом для отдыха среди пальм, роскошных отелей и длинной набережной, которая простирается от Ла Калеты до Плайя де лас Америкас.
Этот 700-метровый песчаный пляж предлагает легкий доступ в мелкую воду. Волн здесь нет, за что нужно поблагодарить волнорез. На пляже вы можете арендовать шезлонги под зонтиками из бамбука.
Плайя-дель-Дуке является одним из самых чистых пляжей Тенерифе, и поэтому он был награжден Голубым флагом. Чтобы обеспечить безопасность купающихся, на пляже предусмотрены пункты спасателей. Важно для приятного пляжного отдыха и то, что на пляже имеются туалеты, душевые кабины и раздевалки.
Различные рестораны и кафе в районе Плайя-дель-Дуке приглашают вас отведать вкуснейшие блюда. Для приятного времяпрепровождения на пляже есть много развлекательных мероприятий, таких как парусный спорт, серфинг, подводное плавание, теннис, волейбол и т.д.
Плайя-дель-Дуке является частью туристического района Лас Америкас, поэтому недалеко от этого пляжа вы найдете много роскошных отелей.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.