Арресифе, Лансароте


Арресифе, Лансароте
Арресифе — столица острова Лансароте. Город Арресифе имеет прекрасные дорожки для прогулок с пальмами, пляж и два небольших замка.
Достопримечательности и интересные места в Арресифе включают в себя набережную, Чарко-де-Сан Гинеса, Кастильо-де-Сан-Габриэль, мост Пуэнте-де-лас-Болас и Каса-де-лос-Арройо (бывшая резиденция, которая была преобразована в научный и культурный центр). Археологический музей города расположен в замке Кастильо-де-Сан-Габриэль.
Арресифе также является главным портом и коммерческим центром острова Лансароте. Здесь есть различные торговые центры и базары. Калле Леон Кастильо является самой популярной пешеходной торговой улицей на острове.
Арресифе также имеет прекрасный песчаный пляж, который был награжден Голубым флагом. Речь о городском пляже Плайя-дель-Редукто, который является одновременно интересной достопримечательностью и одним из лучших пляжей Лансароте.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.