Отдых на Фуэртевентуре с детьми


Отдых на Фуэртевентуре с детьми
Остров Фуэртевентура, конечно, не претендует на звание лучшего места для отдыха с детьми, но правда такова, что здесь все же можно неплохо провести время всей семьей. Хотя отелей, подходящих для отдыха с детьми, на Фуэртевентуре немного, они все же есть. Если с серьезностью отнестись к выбору отеля, то можно найти очень неплохой вариант для отдыха с детьми.
Но нужно помнить, что отдых с детьми это, прежде всего, интересные места, которые нужно посетить. На Фуэртевентуре таких мест достаточно.

1. Зоопарк Ла Лахита.
В этом зоопарке можно посмотреть на некоторых интересных животных и птиц, а также покататься на верблюдах. Зоопарк Ла Лахита является одним из лучших мест для отдыха с детьми на Фуэртевентуре.

2. Аквапарк в Корралехо.
Аквапарк "Баку" является одним из самых популярных мест развлечений на острове Фуэртевентура. Как и любой аквапарк, он предлагает отличные условия для отдыха всей семьей.

3. Наблюдения за дельфинами.
Очень сложно найти ребенка, которому будет неинтересно наблюдать за дельфинами. Поэтому вы должны отправиться на лодке в открытый океан, чтобы посмотреть на дельфинов в их естественной среде обитания.

4. Плавание на подводной лодке.
Яркая подводная жизнь возле Фуэртевентуры обязательно заинтересует ваших детей, поэтому не отказывайте им в удовольствии окунуться в этот красочный мир.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.