Отдых на Гран Канарии с ребенком


Отдых на Гран Канарии с ребенком
Многие туристы ошибочно считают, что отдых на Гран Канарии с ребенком будет сопровождаться только проблемами. На самом деле все далеко не так. Хотя Гран Канарию нельзя считать идеальным местом для отдыха с детьми, этот остров все же предлагает многое для того, что вы могли отдохнуть здесь всей семьей. Хотя на острове Гран Канария нет того множества отелей для отдыха с детьми, как в Турции, все же большинство отелей предлагает стандартный набор удобств для детей. В некоторых отелях даже есть детский клуб.
Но все же главный плюс Гран Канарии в плане отдыха с ребенком заключается в том, что на острове вы можете найти лучшие аттракционы для семей с детьми. Ниже мы представили самые популярные места для семейного отдыха на Гран Канарии.

1. Holiday World.
Это один из самых популярных тематических парков на Гран Канарии. Он расположен в Маспаломасе.

2. Аквапарк в Маспаломасе.
Аквапарк является популярным местом для развлечений на Гран Канарии. Он расположен в Маспаломасе. Аквапарк является прекрасным местом для тех, кто хочет провести время и повеселиться со своими детьми.

3. Су-Сити.
Су-Сити — тематический парк, расположенный недалеко от курортного района Сан-Агустин. В этом парке имеется также небольшой зоопарк. Парк предлагает много аттракционов для посетителей и позволяет гостям весело провести время со своими детьми.

4. Парк Пальмитос.
Это еще один фантастический парк развлечений, расположенный в Маспаломасе. В нем имеется ботанический сад и аквариум, которые также будут интересны вашему ребенку.

5. Парк крокодилов.
Многие дети хотели бы увидеть крокодилов, особенно в таких количествах, как в парке крокодилов на Гран Канарии.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.