Лучшие пляжи Фуэртевентуры


Лучшие пляжи Фуэртевентуры
Наряду с историей, самой красивой частью острова Фуэртевентура являются его удивительные пляжи. Фуэртевентура является раем для принятия солнечных ванн, и местные пляжи предлагают отличные условия для отдыха на солнце и купания.
Лучшие пляжи Фуэртевентуры должен знать каждый турист, который собирается на этот остров. Корралехо — главный пляж, расположенный к югу от Эль Котийо, Калета-де-Фустес и полуострова Хандиа. К слову, этот полуостров на юге острова Фуэртевентура предлагает отличные пляжи. Каждый год в июле и августе здесь чемпионат мира по виндсерфингу проводится на пляже Сотавенто. Плая-де-Сотавенто является известным золотистым песчаным пляжем, который стоит посетить, даже если вы не являетесь любителем виндсерфинга.
Лучшие пляжи Фуэртевентуры также включаются пляж Калета де Фусте, который расположен в красивой и естественной бухте. Это очень большой пляж с золотистым песком, на котором вы можете заняться разными видами водного спорта.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.