Лучшие рестораны Лас Америкаса


Лучшие рестораны Лас Америкаса
Лас Америкас славится огромным выбором ресторанов на любой вкус. Ресторанов здесь настолько много, что у вас вряд ли хватит времени посетить их все за время вашего отпуска. Именно поэтому мы решили выделить лучшие рестораны Тенерифе, которые заслуживают большого внимания. Правда, выбирали рестораны мы исходя из собственных вкусов.
По нашему мнению, лучшими ресторанами Лас Америкаса являются "Монтана", "Виста", "Мэсон Кастеллано", "Мэй Ши Сюань" и "Да-Анджело". Но есть рестораны в Лас Америкас с питанием на любой вкус. Вдоль набережной вы найдете десятки "быстрых" продовольственных киосков и ресторанов, в которых подается английский завтрак, а также блюда интернациональной кухни всех разновидностей. В Лас Америкасе есть много ресторанов, которые предлагают блюда индийской, китайской, итальянской кухонь, отличные закуски и блюда канарской кухни. Многие из лучших ресторанов расположены в районе Торвискас.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.