Отдых в Лас Америкасе с детьми


Отдых в Лас Америкасе с детьми
Лас Америкас — район на Тенерифе, который отлично подходит для отдыха с детьми. Кроме оптимальных для детей пляжей, этот курортный регион предлагает много интересных мест и возможность отправиться на разнообразные приключения.
Курорт Плайя де лас Америкас расположен на юго-западном побережье Тенерифе и предлагает длинный пляж, солнечную погоду, хорошие торговые улицы и множество семейных отелей. Отсюда без проблем можно добраться в Сиам Пакр, Джангл Парк, Лоро Парк и в прочие тематические парки острова Тенерифе, которые являются популярными среди туристов с детьми.
Если вы планируете много времени проводить со своими детьми на пляжах, то Лас Америкас будет одним из лучших мест на Тенерифе для вас, так как здесь есть залив с песчаным пляжем, где вода мелкая и теплая. На этом пляже дети могут плескаться в воде и строить замки из песка, в то время как родители будут отдыхать на солнце.
После того, как день на пляже подойдет к концу, можно насладиться прогулкой по красивой набережной, которая идет вдоль залива. Отсюда вы можете насладиться видом на Атлантический океан, а в случае удачи можете также увидеть небольших гекконов и ящериц.
Также стоит посетить торговую улицу в центре города, где расположены разнообразные магазины, в которых можно купить также товары для детей.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.