Лучшие отели в Коста Адехе


Лучшие отели в Коста Адехе
Коста Адехе является одним из лучших туристических регионов острова Тенерифе, куда приезжают туристы всех возрастов. Здесь вы всегда найдете себе место и занятие по душе. В районе Коста Адехе есть более 50 отелей, которые направлены на туристов разных категорий. Если вам позволяют финансы, то вы можете рассмотреть возможность проживания в лучших отелях Коста Адехе.

Лучшие отели Коста Адехе.
Непосредственно на песчаном пляже Плайя-дель-Дуке расположился один из лучших отелей не только Коста Адеххе, но и всего острова Тенерифе. Речь идет об отеле Gran Hotel Bahia Del Duque. Кроме того, рядом есть еще один замечательный отель под названием Gran Hotel Tacande. Он предлагает потрясающий панорамный вид. Отель Vincci La Plantacion — 5-звездочный отель, ориентированный на комфорт. Он также считается одним из лучших на острове.
Какие еще отели Коста Адехе заслуживают внимания? Это Iberostar Gran Hotel Anthelia и Hotel Jardines Nivaria — 5-звездочные отели, расположенные на популярном пляже Фаньябэ. По соседству с ними лежит роскошный курортный отель Sheraton La Caleta.
В общем, если вы решили отправиться в регион Коста Адехе, то можете быть уверены в том, что здесь есть большой выбор классных отелей.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.