Развлечения на Гран Канарии


Развлечения на Гран Канарии
Не стоит думать, что развлечения на Гран Канарии сильно ограничены. На самом деле, здесь можно найти множество развлечений на любой вкус. Отдыхающие могут не только осматривать достопримечательности Гран Канарии — на острове есть также много других развлечений.
Гран Канария является райским островом, расположенным в Атлантическом океане и предлагающим лучшие пляжи. Эти пляжи заслуживают того, чтобы вы их посетили. Может не все пляжи, но некоторые из них действительно заслуживают вашего визита.
Кроме того, Гран Канария предлагает красивый пейзаж с большим разнообразием представителей флоры и фауны, поэтому вы должны рассмотреть возможность путешествия вглубь острова на машине, велосипеде или пешком.
Какие еще есть развлечения на Гран Канарии? На острове есть большое разнообразие водных видов спорта на выбор, таких как парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, полеты на параплане, дайвинг и многое другое. Виндсерфинг является самым популярным водным видом спорта, так как теплый воздух и температура воды здесь дополняются наличием пассата, который дует в основном на восточной стороне острова.
Что касается тематических парков на Гран Канарии, то вам стоит посетить такие места, как аквапарк в Маспаломасе, Парк Пальмитос, парк развлечений Holiday World, парк Су-Сити, парк крокодилов.
Также на Гран Канарии есть много музеев, поэтому любители истории и культуры также будут довольны отдыхом на острове.
Еще одно важное развлечение на Гран Канарии это шоппинг. На острове есть много уникальных магазинов, торговых центров и рынков. Все эти места в равной степени интересны для туристов.
Ночная жизнь на Гран Канарии оживленная, но не во всех местах. Плая дель Инглес является главным центром ночной жизни Гран Канарии. Вообще, на острове Гран Канария есть более 300 отличных ресторанов и более 50 дискотек.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.