Аквапарк Гран Канарии


Аквапарк Гран Канарии
Всего в нескольких километрах от Маспаломаса находится одно из самых популярных для туристов мест на острове — аквапарк Гран Канарии. До открытия самого большого аквапарка на Канарах, "Сиам Парк", аквапарк Гран Канании был крупнейшим на Канарских островах.
Площадь этого аквапарк составляет 90000 квадратных метров. Если вы думаете, что здесь только горки и бассейны, то вы ошибаетесь, так как в этом парке есть и другие аттракционы, и интересные места.
Камикадзе, Аква Мания, Рапидс, Анаконда или Адреналина — как вы уже догадались, это названия аттракционов в аквапарке Гран Канарии. Если вы не являетесь любителем повышающих уровень адреналина в крови аттракционов, то можете просто мирно дрейфовать на реке "Конго" на надувном матрасе.
Если вы решили наведаться в этот аквапарк, то рекомендуем вам отправляться туда в будний день, поскольку на выходные сюда приезжает большое количество местных жителей.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.