Пуэрто-де-Сантьяго, Тенерифе


Пуэрто-де-Сантьяго, Тенерифе
На солнечном юго-западном побережье острова Тенерифе находится деревня Пуэрто-де-Сантьяго, которая получает огромное количество солнечных часов.
Пуэрто-де-Сантьяго когда-то был сонным рыбацким поселком, но со временем он превратился в маленький городок. Несмотря на то, что здесь были построены некоторые отели и жилые дома, сельский характер поселка не изменился. Хорошая инфраструктура только помогла сделать еще более совершенной релаксацию и отдых.
Большая часть жизни сконцентрирована в районе проспекта Маритима. Здесь расположены бары, рестораны, казино, магазины, которые предназначены для того, чтобы побаловать туристов.
Рядом есть старая гавань с традиционными домами, узкими улочками и живописным заливом, который полон рыбацких лодок. На причальной стенке часто сидят местные рыбаки. Рыбачат они каждый день, чтобы прокормить себя и обеспечить рестораны постоянным притоком свежей рыбы.
Романтические прогулки вдоль набережной на закате являются одной из самых популярных деятельностей для туристов. На черном песчаном пляже Пуэрто-де-Сантьяго вы можете наслаждаться принятием солнечных ванн, плаванием и снорклингом. Пляж является плоским, поэтому хорошо подходит для детей.
Из порта деревни Пуэрто-де-Сантьяго организуются поездки для наблюдения за дельфинами и на рыбалку в глубоких водах.
Пуэрто-де-Сантьяго является идеальным местом для любителей спорта, солнца и тех, кто ищет место для спокойного отдыха.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.