Новый год на Тенерифе


Новый год на Тенерифе
Новый год на Тенерифе это довольно значимый праздник, во время которого местные жители стараются красиво одеваться: мужчины обычно надевают смокинги, а дамы — блестящие вечерние платья.
Во многих местах Тенерифе на Новый год проходят различные концерты и шоу с участием разнообразных групп. Это все продолжается примерно до 23:50, после чего толпы народу отправляются на пляжи или в гавани, где их ждет фейерверк.
На Новый год, на Тенерифе приезжает много туристов из стран Европы и Америки. Отели заполняются практически под завязку. Каждый отель старается предложить туристам что-то интересное, чтобы они запомнили праздник, проведенный в этом месте.
Если вы считаете, что в вашем отеле на Новый год вас не ждет ничего интересного, то вы можете отправиться в один из множества ресторанов, баров или ночных клубов, где вы гарантированно весело проведете время. Правда, в таком случае придется потратить немало денег, ведь праздничный ужин и представления в отеле обычно включены в стоимость пакета.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.