Цены на бензин на Тенерифе


Цены на бензин на Тенерифе
Если вы планируете арендовать на Тенерифе автомобиль, то помните, что вам придется немало денег потратить на бензин, который здесь довольно дорогой (а мы еще жалуемся на то, что в России бензин стоит слишком дорого).
Разброс цен в целом небольшой, но иногда бывает выгоднее проехать несколько километров до следующей заправки, чтобы купить бензин на несколько евроцентов дешевле. Если вы планируете купить, скажем, 50 литров бензина, то выгода может быть очевидно. Например, на одной заправке в районе Лас Америкас бензин АИ-98 стоит 1,19 евро за литр, а на заправках возле Лос Кристианоса он стоит по 1,13 евро за литр. Если вы планируете залить 50 литров, то эта небольшая с виду разница в цене поможет вам сохранить 3 евро или получить на те же деньги дополнительно почти 3 литра. Так что старайтесь при возможности запоминать цены на бензин на Тенерифе на разных АЗС.
Теперь давайте посмотрим, какие средние цены на бензин на Тенерифе вас ждут:
АИ-98 — 1,15 евро;
АИ-95 — 1,04 евро;
АИ-92 — 0,98 евро;
Дизельное топливо — 1,03 евро.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.