Работа на Тенерифе для русских


Работа на Тенерифе для русских
Работу на острове Тенерифе найти не сложно, но, конечно, высокооплачиваемую работу не отдают любому желающему. Работа на Тенерифе для русских в основном сосредоточена в туристической сфере, но при желании можно без проблем устроиться и на другую работу.
Проще всего русским получить работу барменом, официантом, администратором в каком-нибудь ресторане или отеле. Местные турфирмы также иногда нуждаются в русскоговорящих гидах.
Но не стоит ограничивать круг поиска работы только туристическим сектором. Вы можете устроиться на многие заводы и даже на банановую плантацию, если только действительно готовы работать. На Тенерифе есть много вакансий для иностранцев. В некоторых случаях иностранцам даже отдают приоритет. Например, если в какой-то организации итак достаточно много местных рабочих, почему бы не взять на работу русского, который поможет при обслуживании клиентов из России и стран СНГ?
Если же вы неплохо владеете еще и испанским языком, то вы сможете рассматривать и многие другие вакансии, кроме тех, которые закреплены только за местными жителями.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.