Цены на продукты на Тенерифе


Цены на продукты на Тенерифе
Стоимость продуктов на Тенерифе часто волнует туристов, особенно тех, которые собираются останавливаться в апартаментах или другом арендованном жилье или в отелях без питания (или отели, в которых предусмотрен только завтрак). Цены на продукты на Тенерифе нужно знать хотя бы для того, чтобы правильно спланировать свой бюджет.
Так какие же цены на продукты на Тенерифе вас ожидают? Начнем с такого популярного питания, как супы и бульоны быстрого приготовления. Их стоимость на Тенерифе начинается от 0,5 евро. Различные консервированные овощи и грибы будут стоить от 1 евро, в зависимости от объема банки. Оливковое масло тоже стоит на Тенерифе по-разному, но дешевые варианты масла стоят 2,5-4 евро. Кетчупы и майонезы стоят в пределах 1-2 евро. Стоимость макаронных изделий начинается от 0,6 евро, а макароны из твердых сортов пшеницы стоят не дешевле 0,9 евро. Дешевой на Тенерифе является магазинная лазанья. Этот полуфабрикат стоит здесь от 1,9 евро за килограмм! Магазинная пицца также относительно недорогая, так как ее можно купить по цене от 1,5 евро. Креветки можно купить по цене от 8 евро за кг. Честно говоря, мы ожидали более низких цен на морепродукты. Кроме креветок, довольно дорогой, по нашему мнению, является рыба дорада, которая стоит на Тенерифе от 5,5 евро за кг. Мясо на Тенерифе тоже относительно дорогое. Например, килограмм куриных грудок будет стоить от 6 евро, а вот куриные окорока обойдутся вам в 3,5-4 евро за кг. Говядина и телятина продаются по цене от 5 евро за кг.
Если вы планируете поехать на Тенерифе с маленьким ребенком, то, наверное, будете нуждаться в детском питании. Оно на Тенерифе стоит от 0,8 евро в зависимости от веса.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.