Интернет на Тенерифе


Интернет на Тенерифе
В наши дни туристы все чаще берут с собой на отдых смартфоны, планшеты, нетбуки и прочие устройства, с помощью которых можно выйти в интернет. На Тенерифе нет особых проблем с интернетом, так как здесь многие все виды подключений к сети. Тем не менее, туристы в основном используют Wi-Fi и мобильный интернет.
Во многих отелях на острове Тенерифе есть Wi-Fi, но часто такое подключение либо дорогое, либо очень медленное (либо одновременно дорогое и медленное). Так что нередко туристы желают приобрести местную сим-карту и подключиться к сети с помощью мобильного интернета.
Одним из самых популярных операторов мобильного интернета является Vodafone. Недорогим вариантом является использование сим-карты Aldi Talk. Еще одним вариантом будет использование сим-карты Yoigo. В таком случае стоимость выхода в интернет составит 1,2 евро в день. Но, как заявляют многие туристы, скорость работы интернета невысокая.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.