Южный аэропорт Тенерифе


Южный аэропорт Тенерифе
Южный аэропорт Тенерифе, который имеет название "Рейна София", находится примерно в 60 км от столицы Тенерифе, города Санта-Крус-де-Тенерифе. Этот аэропорт удобен для тех туристов, которые планируют отправиться на отдых в курортные районы Южного Тенерифе, так как он расположен недалеко от таких известных курортов, как Лос Кристианос и Лас Америкас.

Расстояния от Южного аэропорта Тенерифе до курортов острова:
Лос Кристианос — 18 км
Плайя де лас Америкас — 22 км
Порис-де-Абона — 22 км
Лос-Гигантес — 48 км
Санта-Крус — 60 км
Северный аэропорт Тенерифе — 68 км
Пуэрто-де-ла-Крус — 92 км

Парковка в Южном аэропорту Тенерифе.
В аэропорту Рейна София на юге Тенерифе есть парковка, рассчитанная примерно на 1000 автомобилей и автобусов.
Многое изменилось в последнее время на этой парковке. Теперь это краткосрочная парковка. В последние несколько месяцев здесь было много что перестроено, поэтому обратите внимание на новые знаки.

Такси и автобусы в Южном аэропорту Тенерифе.
Такси расположены справа от выхода из аэропорта. Автобусы из аэропорта ходят до центральной автобусной станции в Санта-Крус-де-Тенерифе, Северного аэропорта (для полетов в пределах Канарских островов), Лос Кристианоса (для паромов на острова Ла-Пальма и Ла-Гомера) и в другие места.

Услуги в Южном аэропорту Тенерифе.
В аэропорту имеется торговый район, банки, банкоматы, почта, рестораны и кафе, аптека и служба медицинской помощи, туристические агентства и некоторые другие офисы.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.