Рыцарский турнир на Тенерифе


Рыцарский турнир на Тенерифе
Рыцарский турнир на Тенерифе является одним из самых интересных шоу на острове. Он проводится в замке Сан-Мигель, который имеет площадь 6000 квадратных метров. Здесь вы сможете наслаждаться традиционными боями рыцарей, которые имели место в Средневековье. Кроме того, в замке вас ждет превосходный ужин, во время которого вы будете чувствовать себя словно на королевском пиру.
Замок расположен в южной части острова, в небольшом районе под названием Сан-Мигель. Вы можете добраться до него, если съедете с автострады 25 возле обозначения "Las Chafiras". Замок в настоящее время проводит средневековое рыцарское шоу с участием традиционных рыцарей, великолепно обученных лошадей и ястребов. Замок имеет огромный вход с подъемным мостом. На входе вам дают плащ определенного цвета. Вы должны будете сесть вместе с другими людьми с такими же плащами и поддерживать "свою" команду.
В стоимость входит также ужин из 3 блюд и бесплатное вино. Другие напитки можно заказать отдельно в баре.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.