Плая-де-Лос-Кристианос, Тенерифе


Плая-де-Лос-Кристианос, Тенерифе
Пляж Плайя-де-Лос Кристианос является одним из самых популярных пляжей на Тенерифе. Тем не менее, это небольшой песчаный пляж с очень мелким, светло-серым песком, который имеет душевые и раздевалки и вместе с главным портом на юге Тенерифе находится в небольшой бухте. В непосредственной близости от пляжа есть много маленьких рыбацких лодок на буях и несколько частных прогулочных судов в области рыбного порта. Недалеко расположен самый оживленный порт на юге Тенерифе — паромный порт Лос-Кристианос. Отсюда скоростные моторные лодки и паромы могут доставить вас на некоторые соседние острова, такие как Ла-Гомера, Эль Йерро, Ла-Пальма и Гран-Канария. Скоростной паром до острова Ла Гомера достигает своей цели менее чем за час.
Расположение пляжа Плайя де Лос Кристианос прямо в гавани сделало его пригодным местом для отдыха с детьми, поскольку вода здесь спокойная и мелкая.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.