Плайя де лас Вистас, Тенерифе


Плайя де лас Вистас, Тенерифе
Плайя де лас Вистас на Тенерифе расположен между курортными районами Лос Кристианос и Плайя Лас Америкас. Это белый песчаный пляж, на котором выстроились в несколько рядов шезлонги с зонтиками. Те, кто просто желает поваляться на пляже, должны обратить внимание на этот полукруглый пляж.
При длине чуть более одного километра и ширине более 100 метров, Плайя-лас-Вистас предлагает достаточно места для всех отдыхающих. Пляж, как правило, довольно оживленный, но очень редко он переполнен. Кроме того, он заметно тише, чем соседний пляж Плайя-де-лос-Кристианос.
Кроме душевых и раздевалок, на пляже вы найдете пункты проката спортивного инвентаря. Кроме того, здесь есть центр водных видов спорта.
Сразу за пляжем расположилась набережная, по которой вы можете прогуляться мимо бесчисленных ресторанов и сувенирных магазинов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.