Плайя де Троя, Тенерифе


Плайя де Троя, Тенерифе
Плайя де Троя, как говорят, был первым пляжем на южном побережье острова Тенерифе, на который был привезен мелкий золотистый песок. То есть этот пляж является искусственным, как и волнорез, разбивающий волны, идущие из Атлантического океана. Плайя де Троя разделен на две части, которые визуально легко распознать, так как они отделены волнорезом из больших камней.
По пляжу проходит набережная, которая соединяет Ла Калету и Лос Кристианос. Здесь есть небольшие кафе, бары и рестораны. Также на пляже Плайя де Троя вы можете арендовать лежаки и зонтики. Душевые, раздевалки и туалеты доступны на этом пляже, на котором спасатели постоянно следят за отдыхающими.
Пляж имеет пологий вход в воду и, следовательно, подходит для семей с маленькими детьми. Кроме того, напомним, здесь есть волнорез, который обеспечивает для детей дополнительную защиту от сильных волн.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.