Пляж Сан-Маркос на Тенерифе


Пляж Сан-Маркос на Тенерифе
Пляж Сан-Маркос расположен в районе Тенерифе Икод-де-лос-Винос, где также можно найти знаменитое драконово дерево. Сан-Маркос — красивая защищенная бухта, которая отлично подходит для любителей отдыха в тихом месте.
Пляж Сан-Маркос как и многие другие пляжи Северного Тенерифе, покрыт черным песком. На небольшой набережной и подъездной дороге к этому пляжу есть некоторые хорошие рестораны, которые приглашают вас задержаться здесь. Тем не менее, пляж Сан-Маркос в основном используется местными жителями. Это означает, что в будние дни здесь мало народу, но зато в выходные дни пляж переполнен отдыхающими.
Непосредственно у пляжа нет парковки, но есть несколько крупных парковок в самом городке, где вы можете оставить свой автомобиль бесплатно. В течение недели вы всегда найдете место для парковки, но в выходные вам нужно либо приезжать сюда рано утром, либо просто отправляться на другой пляж.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.