Пляж Мартианес на Тенерифе


Пляж Мартианес на Тенерифе
Пляж Мартианес — еще один черный песчаный пляж на Тенерифе, расположенный недалеко от города Пуэрто-де-ла-Крус. Пляж Мартианес намного меньше, чем в Пляж Хардин, но при этом лишь незначительно тише, так как расположен на проспекте Авенида Колон. Это очень шумная улица, проходящая по Атлантическому побережью Пуэрто-де-ла-Круса.
Плайя Мартианес является полукруглым естественным пляжем. Несмотря на то, что сам пляж усыпан черным мелким песком, в воде можно обнаружить большие камни. Поэтому для купания рекомендуется специальная обувь, особенно для детей. Кроме того, следует — как и на всех пляжах Тенерифе — обратить внимание на знаки, которые могут оповещать об опасности. Если вы увидите красный флаг, означающий запрет на купание, то это значит, что в данный момент времени пляж Мартианес является потенциально опасным.
На этом пляже нет шезлонгов и зонтиков, но зато имеются душевые. Поскольку пляж Мартианес расположен прямо в городской местности, то здесь вас ждет большой выбор ресторанов и магазинов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.