Пуэрто-дель-Росарио, Фуэртевентура


Пуэрто-дель-Росарио, Фуэртевентура
Пуэрто-дель-Росарио является столицей и одним из муниципалитетов острова Фуэртевентура. Он расположен в центральной части восточном побережье Фуэртевентуры и имеет главный порт на острове, во многом благодаря которому Пуэрто-дель-Росарио в конечном итоге стал коммерческой столицей Фуэртевентуры.
Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Росарио, Каса Мусео де Унамуно и Галерея Хуан Исмаэль — это лишь некоторые из мест, представляющие интерес для туристов. Парк скульптур с выставками под открытым небом также стоит посетить во время вашего визита в этот город.
В Пуэрто-дель-Росарио есть множество качественных ресторанов, предлагающих традиционные блюда Канарских островов и блюда интернациональной кухни.
Пляжи Пуэрто-дель-Росарио довольно красивы и находятся они в компании песчаных дюн. Крупнейшие из них расположены на юге.
Серфинг в Пуэрто-дель-Росарио является очень популярной деятельностью среди туристов, так как в области этого города часто можно наблюдать высокие волны.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.