Корралехо, Фуэртевентура


Корралехо, Фуэртевентура
Корралехо является одним из самых популярных курортов на острове Фуэртевентура и находится на северном побережье острова. Это бывший рыбацкий городок, который в настоящее время является популярным пляжным курортом.
Порт и центральная часть города это очень шумные места, где можно найти более 40 ресторанов. Из порта Корралехо, к слову, отправляются паромы на близлежащий остров Лансароте. Кроме того, недалеко от этого курорта можно найти песчаные дюны, которые являются популярным местом среди туристов.
Пляжи Корралехо считаются одними из лучших пляжей в мире. Возможно, это преувеличение, но все же эти пляжи действительно красивы. Только ради этих пляжей стоит посетить Корралехо.
Водные виды спорта очень популярны в Корралехо. Отдыхающие могут наслаждаться плаванием в кристально чистых водах возле Корралехо или заниматься такими водными видами спорта, как подводное плавание, виндсерфинг и серфинг.
Многочисленные экскурсии организовываются из Корралехо в другие красивые регионы острова и на некоторые соседние острова. Сафари на джипах, сафари на верблюдах, дельфин-сафари, плавание на подводной лодке, круиз на остров Лобос, поездка в аквапарк — это самые популярные экскурсии из Корралехо.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.