Достопримечательности Фуэртевентуры. Что посмотреть на острове Фуэртевентура.


Достопримечательности Фуэртевентуры. Что посмотреть на острове Фуэртевентура.
Фуэртевентура может многое предложить для отдыхающих. Остров Фуэртевентура имеет лучшие пляжи, природные красоты и водные спортивные мероприятия, а также вулканический пейзаж, усеянный маленькими белыми деревнями, ветряными мельницами, прибрежными районами и пальмами. Есть много достопримечательностей на острове Фуэртевентура, которые стоит посмотреть.
Пляжи острова Фуэртевентура предлагают отличные условия для отдыха для путешественников. Фуэртевентура является раем для любителей солнечных ванн. Солнце, песок и красивая природа являются главными достоинствами Фуэртевентуры. Километры золотистых и белых песчаных пляжей, а также ветры, которые дуют здесь с завидной регулярностью, предлагают прекрасные условия для виндсерфинга. Особенно это касается знаменитого пляжа Плайя-де-Сотавенто в Корралехо.
Какие интересные достопримечательности есть на Фуэртевентуре? Что посмотреть на острове Фуэртевентура? В плане интересных мест этот остров уступает Тенерифе и Гран Канарии, но это не значит, что здесь нет, на что посмотреть. Например, стоит посетить остров Лобос, который расположен возле северной оконечности Фуэртевентуры. Также заслуживает внимание туристов зоопарк Ла Лахита. Аквапарк "Баку" — еще одно интересное место на острове. Это главные достопримечательности Фуэртевентуры, но на острове есть много других менее известных мест, которые можно посетить во время вашего отдыха. Некоторые из них вы можете обнаружить совершенно случайно во время вашего путешествия по Фуэртевентуре.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.