Город Лос Кристианос на Тенерифе


Город Лос Кристианос на Тенерифе
Лос Кристианос является одним из самых популярных туристических направлений на острове Тенерифе. Он находится недалеко от другого популярного места Тенерифе, которое имеет название Плайя де лас Америкас.
Бесчисленные часы солнечного света в Лос Кристианосе делают его отличным местом для пляжного отдыха. Популярность среди туристов этого города вызвана не только большим количеством солнца, но и наличием разнообразных пляжей.
Просторные искусственные пляжи предлагают расслабляющую ванну на солнце и в Атлантическом океане. Пляжи Лос Кристианоса легко доступны и хорошо оборудованы. Вода здесь кристально чистая. Стоит отметить, что возле пляжей Лос Кристианоса вы сможете найти большое количество пляжных баров, лежаков и зонтиков. На пляже вы можете поплавать с маской и трубкой, арендовать водный велосипед или покататься на водных лыжах.
Шумная набережная города Лос Кристианос на Тенерифе полна кафе, баров и ресторанов, предлагающих хорошую еду. Возможности здесь практически безграничны, так как вы можете отведать блюда испанской, китайской, немецкой и других кухонь мира. Магазины и торговые центры в Лос Кристианосе также доступны в изобилии.
Привлекательная гавань города Лос Кристианос предоставляет возможности для рыбалки, парусного спорта и дайвинга. Круизные суда, лодки со стеклянным дном, катера для наблюдения за дельфинами, катамараны, пиратские корабли, паромы каждый день покидают порт Лос Кристианоса, чтобы вернуться сюда вновь. Из этого порта ходят паромы на острова Ла Гомера, Ла Пальма, Эль Йерро и Гран-Канария.
Стоит отметить, что в Лос Кристианос имеются школы дайвинга, серфинга и катания на каяках. Так что вы можете обучиться чему-то во время отдыха.
Ночные клубы и бары Лос Кристианоса каждый день буквально лопаются от множества отдыхающих. Ночная жизнь здесь довольно бурная.
Недалеко от Лос Кристианоса на острове Тенерифе расположен зоопарк, Парк орлов и привлекательный аквапарк Octopus. Если потратить чуть больше времени, то можно добраться до самого большого аквапарка на Тенерифе "Сиам Парк".



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.