Развлечения в Плайя-де-лас-Америкас. Чем заняться в Лас Америкасе.


Развлечения в Плайя-де-лас-Америкас. Чем заняться в Лас Америкасе.
В Лас Америкасе есть развлечения для отдыхающих всех возрастов, включая теннисные корты, игровые залы, боулинг, аквапарки, картинг и всевозможные водные виды спорта, которые могут быть организованы на пляжах (катание на водных лыжах, виндсерфинг, дайвинг, катание на банане).
Чем еще можно заняться в Лас Америкасе? Посетители могут поплавать с дельфинами в аквапарке, поиграть в гольф на 18-луночном поле, расположенном на пути в Лос Кристианос, покататься на лошади или даже верблюде. Морские прогулки регулярно осуществляются из порта соседнего города Лос Кристианос. Оттуда же вы можете отправиться на пароме на какой-либо соседний остров.
Конечно, не стоит забывать и про экскурсии по острову Тенерифе из Лас Америкаса. Вы можете посетить столицу острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, национальный парк Тейде, ущелье Макси, пирамиды Гуимар и другие интересные места.
Если вам интересно, чем заняться в Лас Америкасе, то вы, наверное, забыли про то, что этот город является раем для шопоголиков. Шоппинг в Лас Америкасе является довольно популярным развлечением среди туристов, так как здесь есть множество разнообразных магазинов и торговых центров, где можно купить товары, которые недоступны в других районах Тенерифе.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.