Лучшие пляжи Гран Канарии


Лучшие пляжи Гран Канарии
Гран Канария имеет большое количество пляжей всех типов вместе с круто восходящей береговой линией острова. Что касается пляжей Гран Канарии, то лучшими среди них являются Плая дель Инглес и Пляж Маспаломас. Это также самые популярные пляжи на Гран Канария, которые известны своей непревзойденной красотой.
Кроме этих двух пляжей, можно выделить и другие лучшие пляжи на Гран Канарии. Больше всего достойны упоминания пляжи курортов Сан-Агустин, Пуэрто-Рико, Пуэрто-Моган и Лас Кантерас. Как Плайя дель Инглес и Маспаломас, пляжи всех этих курортов также предлагают множество отелей, ресторанов и достопримечательностей любого рода.
Пляж Сан-Агустин и соседний пляж Лас Буррса предоставляют лучшие условия для виндсерфинга на Гран Канарии. На этих пляжах есть места, где можно взять оборудование напрокат, а также школы виндсерфинга, обеспечивающие обучение начинающих серферов.
Кроме того, стоит отметить пляжи Посо Искьердо и Тарахалийо, которые расположены в нескольких километрах от Сан-Агустина и являются районами, подверженными сильным ветрам. Поэтому то они и являются подходящими местами для экспертных виндсерферов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.