Лучшие курорты Гран Канарии


Лучшие курорты Гран Канарии
Гран Канария предлагает много превосходных курортов с большим количеством отелей. Это делает Гран Канарию одним из лучших туристических направлений в Европе. Курорты Гран Канарии расположены рядом с пляжем, поэтому посетители могут насладиться пляжным отдыхом, а потом отправиться в поход, заняться "зеленым" туризмом или чем-то еще.
Лучшие курорты Гран Канарии включают такие места, как Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Маспаломас, Плайя-дель-Инглес, Пуэрто-де-Моган, Сан-Агустин и Пуэрто-Рико. В этих регионах есть множество отличных отелей, вилл и других вариантов жилья.

1. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария является самым крупным городом и столицей острова Гран-Канария. Расположен он в северной части острова.

2. Маспаломас является старейшим курортом на Гран Канарии. Песчаные дюны Маспаломаса являются его наиболее привлекательной чертой.

3. Плайя дель Инглес является крупнейшим морским курортом на Гран Канарии. Курорт предлагает прекрасные отели, торговые центры, рестораны, ярмарки, аквапарки и ночные клубы.
4. Пуэрто-Рико является хорошо развитым городом и популярным курортом на Гран Канарии. Этот курорт известен своими водными видами спорта и возможностями для яхтинга.

5. Сан-Агустин является одним из популярных туристических курортов острова Гран Канария. Он расположен в южной части острова, недалеко от города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.
6. Пуэрто-де-Моган это очаровательный курорт, который предлагает расслабляющий отдых на Гран Канарии. Это один из самых привлекательных курортов на Канарских островах.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.