Где лучше отдыхать на Гран Канарии


Где лучше отдыхать на Гран Канарии
На острове Гран Канария имеется около 300 отелей, а также много вилл, домов и квартир, которые сдаются в аренду. Это значит, что вы можете спокойно выбирать место, где лучше отдыхать на Гран Канарии.
Отели на острове Гран Канария становятся особенно заполненными в течение жарких летних месяцев, а также во время зимнего периода, который также расценивается как высокий сезон на острове.
Альтернативой гостиницам на острове Гран Канария являются квартиры и дома, которые можно взять в аренду. Оплата может производиться ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Гран Канария предлагает в общей сложности более 800 квартир для аренды. Кроме того, на острове есть также много бунгало, вилл и домов в сельской местности.
Популярные курорты Гран Канарии включают Плайя дель Инглес, Маспаломас и Сан-Агустин. Кроме того, множество отелей можно найти рядом с поселением Пуэрто-де-Моган и соседними пляжами Плайя-дель-Кура и Плайя-дель-Тауро.
На северной стороне острова Гран Канария расположилась столица острова, город Лас-Пальмас. Здесь также можно найти много отелей. Где еще можно отдыхать на Гран Канарии? Внимания заслуживает курорт Тельде, расположенный на восточной стороне острова. Здесь есть хороший выбор гостиниц. Также стоит отметить такие курортные районы, как Арукас, Агаете и Сан-Николя-де-Толентино, которые лежат на северо-западном побережье острова Гран Канария.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.