Безопасность на Гран Канарии


Безопасность на Гран Канарии
В целом, Гран Канария является безопасным и доброжелательным местом, хотя карманники и мелкие похитители здесь действительно присутствуют. Поэтому всегда следите за вашими вещами и старайтесь хранить все ценности в сейфе вашего номера или в сейфе на ресепшене. Носите фотоаппараты и сумки так, чтобы их было трудно выхватить. Если есть возможность, то используйте специальную сумку-пояс для хранения денег и других ценностей.
Если вы решили взять на прокат автомобиль на Гран Канарии, то помните о безопасности на дорогах. Некоторые дороги являются очень пустынными, поэтому вы можете потерять бдительность во время движения по ним. Нередко потеря бдительности приводит к тому, что вы оказываетесь не готовы к тому, чтобы разъехаться с неожиданно выскочившим навстречу автомобилем. Также помните, что автомобиль нужно оставлять на стоянке или в хорошо освещенном месте.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.