Лос Абригос, Тенерифе


Лос Абригос, Тенерифе
Лос Абригос это небольшая рыбацкая деревня в регионе Гранадилья-де-Абона на Тенерифе, которая "забыта" между Эль-Медано и Лос Кристианосом.
Красивая набережная Лос Абригос полна восхитительных ароматов. Многие рестораны предлагают морепродукты и рыбные деликатесы.
Террасы небольших ресторанов приглашаем вас посидеть в ожидании вашего блюда и насладиться бокалом превосходного вина, наблюдая за багровым закатом.
Рыбацкие лодки и небольшие яхты подпрыгивают медленно на волнах в гавани Лос Абригос, полной скрытых красот. Некоторые местные жители занимаются рыболовством, а другие — парусным спортом.
Недалеко от Лос Абригос расположено поле для гольфа Гольф-дель-Сур, которое привлекает многих любителей гольфа.
Хотите чего-то особенного? Тогда как насчет ночного рынка? Кроме того, в городке Лос Абригос 13 июня проводится фестиваль в честь святого покровителя Сан-Антонио-де-Падуя.
В общем, Лос Абригос это довольно интересное место на Тенерифе, которое можно посетить, если вы решили остановиться на южном побережье.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.