Ла Калета, Тенерифе


Ла Калета, Тенерифе
Ла Калета по-прежнему является маленькой рыбацкой деревушкой на юге острова Тенерифе около Плайя де лас Америкас, в зоне отдыха Коста Адехе. Ла Калета считается одним из самых роскошных мест на солнечном южном побережье Тенерифе.
Пляжи здесь покрыты роскошными отелями и пышными садами. В последние несколько лет заметно увеличилась жилая площадь в Ла Калете из-за постройки большого количества новых жилых домов и таунхаусов.
Посетители могут наслаждаться прекрасным пляжем, загорать, плавать, заниматься снорклингом и дайвингом в Ла калете, где, как кажется, солнце светит круглый год. На пляже города есть много шезлонгов и зонтиков. Природный район Энрамада расположен недалеко от гавани. До него можно легко добраться по деревянному мосту.
Ла Калета является идеальным местом для активного отдыха. На окраине города находится поле для игры в гольф высшего класса. Объект красиво оформлен и предлагает игрокам высокий уровень комфорта.
Город Ла Калета на Тенерифе полон традиционных тапас-баров и очень хороших рыбных ресторанов. Здесь вы можете наслаждаться хорошей едой и любоваться закатом за бокалом превосходного вина.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.