Фаньябе, Тенерифе


Фаньябе, Тенерифе
Фаньябе — город на Тенерифе, расположенный в юго-западной части острова. Здесь вы можете ожидать приятный мягкий климат и много солнечных дней в течение года. Те, кто любит пляжный отдых, сразу полюбят Фаньябе.
На курорте есть вся необходимая туристская инфраструктура, здесь выстроились бары, рестораны, места для отдыха и супермаркеты. Фаньябе — тихое место, которое предлагает посетителям все необходимое для приятного отдыха. Например, здесь есть пляж Плайя-де-Фаньябе, который особенно красив. Его длина составляет около 650 метров, поэтому он предлагает много места для принятия солнечных ванн и наслаждения. На пляже Плайя-де-Фаньябе предоставляются шезлонги, зонтики и даже детская площадка.
Набережная Фаньябе используется туристами для прогулок. Она протянулась до Плайя де лас Америкас и Лос Кристианос. Таким образом, вы можете дойти до близлежащих курортов, прогуливаясь вдоль океана и наслаждаясь прекрасным видом. На набережной Фаньябе есть множество магазинов, баров и ресторанов, где вы можете наблюдать красивые закаты. В ясный день можно увидеть отсюда остров Ла Гомера.
В Фаньябе не обязательно просто бездельничать. Вы можете, например, заняться активным спортом. Здесь у вас будет возможность покататься на водных лыжах. Стоит отметить, что пляж подходит для семей с детьми.
Фаньябе находится в двух километрах от Плайя де лас Америкас и в 1 км от порта Пуэрто Колон. Рядом с Фаньябе вы можете покататься на лошадях, поиграть в гольф, теннис, попробовать заняться парапланеризмом.
Из порта Пуэрто-де-Колон вы можете отправиться в однодневную поездку на остров Ла Гомера или поехать на лодке смотреть дельфинов и китов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.