Арона, Тенерифе


Арона, Тенерифе
На юге острова Тенерифе находится город Арона, один из самых богатых городов на острове. В центре Ароны вы найдете интересное сочетание колониальной и доиспанской архитектуры. Отличный пример — местная церковь и ратуша. Крест Сан-Антонио является важной культурной достопримечательностью городка.
Другой достопримечательностью является дерево Алмасиго-де-Арона. Из-за своего размера и красоты оно стало памятником культуры. Вы можете найти в Ароне другое дерево того же рода, которое достигает высоты 9 метров.
Арона является не только отличной отправной точкой для походов, но и предлагает широкий спектр спортивных мероприятий.
Район Арона имеет 15-километровую береговую линию, которая усыпана прекрасными пляжами и причудливыми бухтами. Почти целый год вы можете наслаждаться различными видами спорта здесь.
Вы можете исследовать подводный мир, заняться серфингом, поплавать или просто насладиться отдыхом на солнце. Пляжи Ароны подходят для отдыха с детьми.
В радиусе 15 км вокруг Ароны можно найти привлекательные поля для гольф6а. На некоторые из них вы можете арендовать все необходимое для игры оборудование.
Стоит отметить, что Арона также обладает довольно оживленной ночной жизнью, так как здесь много различных баров, дискотек и клубов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.