Лос Силос, Тенерифе


Лос Силос, Тенерифе
Лос-Силос расположен в северо-западной части острова Тенерифе. Тот факт, что город находится не на берегу океана, является, пожалуй, главной причиной, почему здесь так тихо. Лос-Силос расположен в солнечном и идиллическом районе между Гарачико и Буэнависта-дель-Норте.
Площадь с кафе и скамейками приглашает вас отдохнуть и помечтать. Захватывающие дух виды на высокие горы Тено, особая атмосфера, здания в канарском стиле и лавровые деревья — вот что в основном притягивает сюда путешественников. Тем местом, которое действительно стоит увидеть, является местная церковь.
Лос-Силос является популярной отправной точкой для походов. Некоторые тропы ведут в горы Тено. После утомительной, но привлекательной прогулки вы можете расслабиться в одном из баров.
Для тех, кто жаждет искупаться, в районе города есть бассейн с океанической водой. Здесь Вы можете искупаться в кристально чистых водах Атлантики, не подвергаясь влиянию прибоя. Бассейн особенно подходит для неопытных пловцов и семей с детьми. Рядом с бассейном вы найдете песчаный пляж.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.