Икод-де-лос-Винос, Тенерифе


Икод-де-лос-Винос, Тенерифе
Икод-де-лос-Винос находится в северной части острова Тенерифе и, как предполагает его название, он окружен плодородными виноградниками. Икод-де-лос-Винос подключен с помощью северной автомагистрали TF-5 к столице острова, Санта-Крус-де-Тенерифе.
В этом городе вы найдете абсолютно уникальные достопримечательности. Именно в Икод-де-лос-Винос можно увидеть старейшее драконово дерево на острове, которое, как считают многие ученые, имеет возраст около 1000 лет. Местные жители очень гордятся этим деревом, которое имеет окружность около 6 метров. Вокруг дерева был создан великолепный парк.
На площади Икод-де-лос-Винос вы можете увидеть небольшой рынок, на котором местные ремесленники продают свои изделия. По всему городу разбросаны остальные сувенирные магазины, в которых можно купить местные продукты, такие как ликер, мед, сыр и соус.
Простая прогулка по городу Икод-де-лос-Винос станет замечательным опытом, так как вы сможете пройтись по улицам традиционного города, где можно увидеть много исторических зданий и полюбоваться пышной растительностью.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.