Riu Arecas 4*


Riu Arecas — популярный отель с садами пальм, который приглашаем вас расслабиться в спокойном месте. Отель Риу Арекас известен своим высоким качеством обслуживания. Расположенный недалеко от Riu Palace Tenerife отель отделен набережной от пляжа. Тем не менее, пройти 300 метров до берега океана будет несложно для большинства туристов. Стоит отметить, что небольшой супермаркет находится напротив отеля Риу Арекас.
Сад отеля Riu Arecas предлагает отличные возможности для отдыха, а внимательное обслуживание, характерное всем отелям сети RIU, гарантирует спокойный отдых.
Хотя центр города Коста Адехе расположен примерно в 1600 метрах от отеля, добраться до него не сложно, так как отелем предусмотрен бесплатный трансфер. Южный аэропорт Тенерифе расположен в 22 км от Riu Arecas, а автобусная остановка находится прямо рядом с отелем (примерно 200 метров).
Цены на проживание в Riu Arecas составляют от 36 евро (июль) до 71 евро (февраль).

Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*
Riu Arecas 4*



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.